Алексей Машнин

хочу открыть ателье по пошиву штор. где купить ткани для штор оптом в москве?

или заключить договор с производителем?

Павел Тужилкин

Рынок ,,САДОВОД,,. Там есть ряды с тюлем и шторами.

Kristina Archvadze

Портьеры оптом, вуаль оптом, ткани для штор купить дешево. Наш ассортимент портьерных тканей всегда пополняется новыми моделями. Портьерные ткани оптом в Москве - предлагаем вам широкий модельный ряд портьер оптом. Лён жаккард оптом в наличии, лён блэкаут :беж, хаки, синий, шоколад, венге. Бархат однотонный оптом от 25 метров в рулоне; софт однотонный; софт двухсторонний портьерный новинка Весна 2017. Шанзализе . Портьеры и шторные ткани шириной 150 см :однотонные; двухсторонние; жаккардовые, с люрексом.

Лена Евтихова

Зайдите на сайт Штора Шоп, там можно купить ткань блэкаут для штор https://shtorashop.ru/tkani_porternye. Сейчас портьеры из этой ткани пользуются очень большой популярностью. Ткань красивая, есть разные варианты расцветки и фактуры. Шторы из нее выглядят солидно и дорого. Для вас это как раз отличный вариант будет, потому что этот сайт продает ткань для штор оптом.

Николай Прозоров

Если хотите покупать по оптовым ценам, а не у перекупщиков, смотрите ткани для штор оптом у прямых поставщиков из Китая https://tekstil-iris.ru/