Анна Потапова

Какие же шторы купить?

У меня мебель венге/молочный дуб, диван брусничный.

Благодаря вашей помощи, с обоями определилась: буду делать светлые-цвета бисквита (под молочный дуб) .

А вот шторы никак не могу представить какие? !

Здесь советовали цвета какао и шоколадные-цвета мне нравятся, но в мебелью вегне-не могу их представить.
Природно-зеленого цвета-Да, почти согласна, вот только не очень уж цветастенько будет? боюсь как-то.
В цвет обой повесить-думаю, сольются с обоями, не красиво будет, да и не хочется плотные шторы совсем светлые.
В цвет дивана-не подберу, будет всё таки разноотеночность... .

Тюль-думаю, в цвет обой-будет хорошо, а вот плотные шторы, прям ума не приложу какие.
Подскажите, пож-та.

Заранее спасибо!

Даша

Ну а почему бы не уйти в другой тон, но в этой же линии. Этот фиолетово-лиловый будет ярким пятном в вашей достаточно спокойной цветовой гамме, но строгость форм сохранит. Да и с цветом дивана этот цвет подружится. Штора с сайта ИКЕИ

Александра Распертова

в дизайне интерьера допускается наличие трех цветов
шоколадный вариант не плохо, очень не плохо, только не темный ,
цвет штор должен быть на тон темнее обоев

Дмитрий Савушкин

если диван светлый-бери тёмный!

Женя

согласна с предидущим ответчиком, но как правило в три допустимых цвета в интерьере- цвет деревянных частей мебели не входит, он вполне может быть № 4, т. к. играет вспомогательную роль для гармонии интерьера!