Юрий Виноградов

Где можно купить оптом очень хорошую ткань? Хочу открыть магазин

Виктория Сорокина

Мешковина, очень хорошая и нужная во многих отраслях народного хоз-ва ткань. Её и купи.

V.
Voran .

кто торгует, те знают
а тебе не скажут

Оксана Исаева

Я бы вам порекомендовала магазин "Суконный ряд", он реализует замечательный ассортимент тканей по оптовым ценам. Там есть ткани всех типов и расцветок, качество очень хорошее. Загляните на сайт магазина и ознакомьтесь с каталогом и ценами, я думаю, вам он подойдет. Этот магазин расположен в Москве, а доставку заказов делает по всей России.