Олег Завгороднев

Как купить товар в количестве 1шт. в этом магазине если магазин продает только оптом?

http://rossconi.ru/

Очень нужно

Заранее спасибо!

Не факт что я получу образец нужного мне размера :))
Совместные закупки тоже рассматривал, возможно буду рассматривать этот вариант

Дмитрий, ваш вариант прекрасен, вопрос в том что обувь это не тот товар который можно распродать очень быстро даже без навара, а покупать партию в убыток с возможными рисками это не есть хорошо

Владимир Андрианов

Позвонить, сказать что менеджер с торговой точки, начать втирать, что нужен пробный образец изделия показать хозяину магазина. Еще есть такая тема, как совместные закупки, поискать в своем городе и через нее купить, будет не дорого, опт цена плюс 10 или 10%.

Елена Голикова

Купить опт, оставить себе 1 шт. остальное продать с наваром.