Катюшка Гребенникова

Где купить ткань оптом от рулона Интересует ткань оптом атлас и габардин, еще кож. зам лучше интрнет магазин

Константин Курышев

onlinetkani.ru/, там очень большой выбор тканей, можете подобрать необходимую вам, сейчас, кстати там проходит акция, спешите принять участие,
OnlineTkani.Ru, первый интернет магазин тканей, объявляет о начале конкурса на Лучший Эскиз платья.
Главный приз: подарочный сертификат на сумму 2500 рублей, для покупки тканей в нашем магазине onlinetkani.ru

Этот приз получит тот участник нашего сообщества Вконтакте или Facebook, чей проект платья наберет больше всего голосов.

Условия конкурса для пользователей Facebook:
1. Присоединиться к официальному сообществу OnlineTkani – http://www.facebook.com/magazinetkaney
2. Разместить у себя на странице пост с эскизом или фотографией того платья, которое вы хотели бы сшить. В посте должно быть указано «Для конкурса на OnlineTkani.ru» и присутствовать ссылка на наше сообщество.
3. В комментариях к сообщению о конкурсе в нашем сообществе поставить ссылку на свой эскиз.

Условия конкурса для пользователей ВКонтакте:
1. Присоединиться к официальному сообществу OnlineTkani –
vk.com/onlinetkani
2. Разместить у себя на странице пост с эскизом или фотографией того платья, которое вы хотели бы сшить. В посте должно быть указано «Для конкурса на OnlineTkani.ru» и присутствовать ссылка на наше сообщество.
3. В комментариях к сообщению о конкурсе в нашем сообществе поставить ссылку на свой эскиз.

Всё предельно просто – ваши друзья помогут вам выиграть этот подарочный сертификат. Чем больше лайков соберет ваш комментарий на странице конкурса, тот и победитель.
Во время проведения конкурса будут проводиться предварительные итоги, для определения текущих лидеров конкурса.

Начало конкурса – 25 июня, окончание – 25 июля 2014 года.

Д*
Дмитрий **********

Загляните в "Суконный ряд", там есть любые ткани - и габардин, и атлас, и кожзам, которые вам нужны. Расцветки симпатичные и цена на ткани недорогая. Это интернет-магазин, который делает доставку в любые регионы нашей страны. Он удобен тем, что нет минимальной суммы заказа. Единственное - нужно брать ткань целым рулоном.

Katerina

Ткани широкий ассортимент, для оптовых и розничных продаж... http://all-tex.com.ua