Тим

Единственное о чем наши СМИ говорят правду-так это о полиции (в прошлом ментах) . Согласны?

Ксения

СМИ никогда не говорят всей правды

Сергей Казарин

Не-а, не согласен. Потому как если бы те СМИ действительно знали всё о тех ментах и тем более сообщали об этом, а ещё тем более если бы на эти сообщения реагировали бы следственные органы соответствующим образом, то пришлось строить 2-й ГУЛАГ и создавать военно-полевые суды

Дмитрий Тонкопий

Даже прогноз погоды и то цензурят

Амирхон Мансуров

нет - о полиции токо то что прет наружу. .
Дети знают где можно купить в. права у ментов- Колокольцем же делает вид " наивного"

Лена Мишукова

скоро запретят. только курки яйки и сало.