Эн
Эндже

Если сделать полицию как в США-Европа. Может вся проблема в мусоре что у них в голове? (это я про наших ментов)

(это я про наших ментов) Корупция выше крыши за их спиной такие же судьи, прокуроры.. Почему вместо того чтоб предостеречь от нарушения закона они ждут когда ты его нарушишь ( и под формулой незнание закона не освобождает от ответственности дерут деньги сажают за мешок кукурузы?) Ведь они мафия в полном смысле этого слова. У нас МУСОРА уже торгуют в ПОЛТАВЕ наркотой. Чего маршрутчики сдают анализы перед маршрутом а менты нет? Удолбанные ходят.. Сами старики "менты" за голову берутся, кроме как подкинуть в карман и потом пытать они больше ничего не умеют. Может властям пора брать пример хоть с Грузин? Поверте что в Украине что в России менты почти одинаковые. Правда в Москве менты злей.

Ирина Старцева

Дело в образовании, сейчас в Полицию идут те, кто не смог поступить в нормальный ВУЗ. Т. е. в большинстве своём это обычные ПТУшники. А если дать власть над другими человеку который себя не может контролировать, то получится наша полиция.

Престижность профессии Полицейского в России никак не сравнима Полицейскими других стран. Следовательно уровень знаний и норм необходимых чтобы стать Полицейским в России так же низок.