Лилия Багаутдинова

вот я ненавижу политику России по мне политика США ближе придерживаетесь ли вы того же мнения?

потому что там хоть и есть тоже коррупция но не такая как здесь, там для народа все делается народ живет хорошо и законы направлены на улучшения жизни народа, а тут всячески перекрывают кислород народу, там армия добровольно и платят хорошо, а тут насильно и унижения, там таможенные пошлины приемлемы а тут все чтоб навредить потребителю, лично мне политика США ближе а вам? а политика РФ я считаю антигуманная!

Юлия Кипяткова

прям мои мысли читаешь.

На
Настя

Так езжай. Кто держит? Попробуёшь кайфа по фэйсу...

Катерина Katesekret

Нам твое мнение глубоко похеру.

Инна Устюжанина

ОДИН ЛИШЬ ОТВЕТ! -Это Россия, детка!

Катя Данилова

я патриот своей РОДИНЫ - не путай со страной. что тварит страна это абсурд, бред и блевотина. Не замай.

Илья Рябов

Говнёшка. Так вали туда и соси у негров.

Ма
Маша

Не все так хорошо и в Америке - съездите, поживите, потом и говорите, а тогда мы уж и послушаем!

Ксёна Кошка

Ваня это Россия нам на роду написано страдать а в америке последний хуй доедают без соли люди нашего уровня

Михаил Чухнин

Ни хрена ты про Америку не знаешь, съезди поживи потом скажешь. Р. Ф. то же не все одобряю.

Антоха Канавин

Да, политика у нас не лучшая. . коррупция, плохое образование, приезжие, производство, пустые города.. . можно долго перечислять. В Америке тоже не идеально. Там народ глупее нашего. Надо помнить наших братьев - Украину, Белоруссию. . Россия - лакомый кусочек для Америки!

Людмила Тронина

Если у человека на душе одно дерьмо, то ему везде дерьмово.