Эл
Элен

Здравствуйте, мне 16 лет, учусь в 9м классе, в этом году пишу ГИА. Хочу поступить в техникум на кафедру: ''Сооружение и

Хочу поступить в техникум на кафедру: ''Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ'' Подскажите пожалуйста среднюю зарплату в месяц данной профессии, и возможно ли поступить после армии на 3й курс института нефтепроизводства?

Алексей Мольков

Это кому как повезёт. После окончания техникума можете поступить в ВУЗ на эту же специальность на 3 курс