Аня

мед. стаж. вопрос, срочно

Идет ли медицинский стаж на новом месте работы в мед. учреждении, если человек работал перед этим на основном месте работы не в мед. учреждении, а по совместительству-в мед. учреждении. До этого мед. стаж не прерывался.

Наталья Джепко

если мед учреждение государственное, то мед стаж идет даже совместителям, а если частное - то забудь

Оля Ковалёва

Смотря на сколько ставок работали по совместительству это раз. В частных идет если они сдали все документы в пенсионный фонд и им дали разрешение не мед стаж (а это волокита ни одного дня) . Получить льготный стаж в частной мед организации еще сложнее. Суд выносит много положительных результатов но в основном при начислении льготного стажа где 1 год за 1,5 года.