Roman Burmak

По справке подтверждающей стаж

Принесли трудовую книжку, работник уволился в 2005 году. Наша запись первая с тех пор не работал, то есть запись единственная. Сказал что пропустили года. По учетной карточке был принят в 97 уволен 2000, потом снова принят в 2002 уволен в 2005, а в трудовой книжке только запись принят в 2002 уволен в 2005, нужно написать справку подтверждающий стаж, но как писать не могу найти.

Наталья Дюрина

на бланке организации справка " от
Выдана ...в том, что он действительно работал в ООО.. . с дата (приказ о приеме № от) по приказ об увольнении № от

Но пропущенную запись надо вносить в трудовую книжку, это Вам повезло что он только пришел за справкой, а если кто нибудь научит и он пойдет в суд?