Наталья Сергеевна

У меня непрерывный трудовой стаж с 2002 по 2009 годы. Нужна ли мне справка о средней зарплате с предприятия или нет?

Со
Софья

Очень даже нужна. По ней Вам будут начислять больничный. Если справку не принесете, то больничный Вам будут начислять по минимуму.

Наталья Коленцева

Может и нужна, непонятно, непонятно))))

Елена Малыхина

а вам она зачем? дома в рамочку повесить? у вас кто-то такую справку просит? для начисления больничного справка о зарплате за 2002-2009 г. не нужна совершенно.

Мария Лукичева

Она вам для чего нужна, куда должны предоставить?

Св
Светлана

Нет, не нужна. При начислении пенсии все сведения за эти годы уже будут в Пенсионном фонде. Как некоторые пишут выше "для больничного" - тоже не нужна, для него нужна справка о зарплате за 2011-2012 годы.

Имран Кхан

Если Вы устроились на работу то Вам понадобится такая правка за последние 2 года с предыдущего места работы для начисления больничного листа. Возьмите на всякий случай, лишним не будет. чтоб потом не носиться на старую работу.