Sitora Vip =)

Основание для выдачи справки о трудовом стаже. Как хранятся трудовые документы в архивах? Подробно внутри

Есть городской архив, куда сдают документы с места работы. Когда в этот архив отправляют запрос о трудовом стаже, архив выдает справку, где пишется - с такого-то по такое-то работал там-то и там-то. Основание: пака, дело, страница. В частности, интересует - папка или не папка. Сокращение непонятное...

Надюшка Кривко

Ф. 00, оп. 00, д. 00, л. 00.

Фонд, опись, дело, лист.