Татьяна Харламова

Мне вот доставляет удовольствие идти против большинства, вставать на сторону меньшинства

Мне сказали, что я дерзкий. Но разве это дерзость ?

Ведь правда всегда на стороне меньшинства.

Надежда Маланьина

нужно учиться быть объективным .. а не искать правду по сторонам (меньшинства или большинства )

"Ведь правда всегда на стороне меньшинства" ...это вы про секс меньшинства ?)

Наталья

Плохой признак.

Эдуард Петров

Хороший признак.

И да, люди там гадят? В чужую жизнь? Будет продолжение франшизы вопросов? )

Катя Побединская

правда не всегда на стороне меньшинства.
это неплохо.

Наталия

а мне злить людей в общественном месте, впрочем, наверное как и тебе

Anastasiya Omarova

А что Вы такой смелый и даже без ника?

Ан
Анаст

Дух противоречия, у меня в юности так было

Ольга Юлинова

Это детство в жопе. Потом пройдет.)

Елена Шишканова

Становись вегетарианцем их мало точнее нас

Кр
Кроль

Ты в душе авантюрист. Так жить интереснее. Мне такие люди нравятся. С ними можно сделать дело.