Андрей

Как подчинить сны? Как заработать много денег? Как не бояться старости? Как вынести невыносимое?

Ро
Роман

Для начала перестаньте всего этого бояться, старости. нищеты. болезней и войн. Вот когда научитесь тогда и сны подчинятся и жизнью будете управлять сами, а не ваш страх.

Си Сишка

Просто не гадить в чужую жизнь, и не мешать жить и работать.

Иван Волокитин

Действительно. КАК????)))))))

Елена Ильинова

Попробуй сначала вести правильный образ жизни и увидеть для начала руки свои во сне. Начни свой бизнес. Сделай смерть своим союзником. Все можно вынести, только смерть порог невыносимого, а это случится в любом случае.

Надя R

Откуда берётся пыль?
и Куда деваются деньги?
Вы ещё два очень важных вопроса пропустили!

Сергей Коновалов

Не много ли хочешь узнать за один раз?...