Лена Смирнова

Что делать если жизнь невыносима?

Галина Суслова

Брать пример с терпеливых и смиренных животных. Два котёнка остались без дома, выпрыгнув из окна горящей квартиры. . Ни кошки-матери, ни хозяйки, ни тёплого дома не стало у них в одночасье. . А близится зима. . и собаки уже не раз замедляли свой бег около их ветхой конурки...

Юлия Слышкова

перестань "выносить" и отбрось этот хлам!

Скажи конкретно - ЧТО невыносимо???

Влад Ибрагимов

Посмотреть вокруг себя. Есть инвалиды, которым еще труднее. И порадоваться, что у тебя не так уж и плохо. Все познается в сравнении. без фуагра тоже можно обойтись.

Toshka

переехать в другой город