Мария Гордеева

Что делать с "невыносимой" подругой?!

Мне учиться с подругой в одном классе еще 2 года. Но она стала просто невыносимой. Завидует всему тому, что у меня хорошо получается по учебе. Это просто ужас. Она начинает "липнуть" к тем людям с которыми я общалась и не дает мне с ними разговаривать. Она двулична до жути .При ком то она хорошая, а когда остаёмся одни, начинает вести себя очень вредно по отношению ко мне. Указывает что мне носить из одежды, как причесываться. Что бы я не делала - она рядом, с кем бы я не разговаривала - она должна вмешаться и сказать своё. В нашем классе она появилась год назад, но в классе никто не хочет с ней общаться. Другие девочки ее " не приняли". Я теперь понимаю, почему.
Но как можно её поставить на место? перевоспитать? Подскажите пожалуйста.

Сергей Троскин

Перевоспитывать не надо, повзрослеет сама поймет. Поменьше общайся с этой назойливой подругой)

Та
Татьяна

Шли ее на хрен)

Ю*
Юлёк ***

Да просто покажи ей что тебе не до нее.

Tatiana Subbotina

Накакай ей в портфель.