Ел
Елена

Ятеизм или эгоизм? Что лучше? основать что-ли новое мировоззрение ?..на базе старых религиозных догм?

Руслан

да вы походу и так давно уже этим занимаетесь.. . без наших советов.

Вадим Варванин

Нужно сразу же планировать бизнес-модель. Схему привлечения неофитов. Мероприятия. Выход книг, и других субпродуктов по франшизе.

Рустем Габдулвалеев

кокаинове мировозрение правильное столько под ним замечаешь неизведанного что не видно в обычном состоянии! очень советую пройти через это!

Ксения Сергеевна

Ятеизм – это духовный онанизм,
Самоудовлетворение,
Мыслью организм
Оплодотворение.