Карим Ниязов

Скажите, а ваш богг сам себя совсем не в состоянии защитить? Что нужно, чтобы оно хоть раз ответило на "оплеухи"?

Анастасия Афанасьева

А кому-то когда-то удалось нанести оплеуху Всевышнего? Или ты себя с Богом уже путаешь?

Роман Комаровский

те че кризиса мало будет второй

=M
=Zmn=- Myxamor

>>>Скажите, а ваш богг сам себя совсем не в состоянии защитить? Что нужно, чтобы оно хоть раз ответило на "оплеухи"?

Один мужик научился снайперски ссать с дальней дистанции,
зашел он в туалет, пустил струю - мимо!

удивился мужик, как такое возможно?
он ведь снайпер. .

глядь, плакатик над унитазом висит
и на нем написано:

НЕ ЛЬСТИ СЕБЕ, ПОДОЙДИ ПОБЛИЖЕ