Мария Мальнева

Текущие эмоциональное Ваше состояние, если оно не нейтральное, если рассмотреть его причины, как думаете сохранит туже

насыщенность или ослабнет или наоборот усилится? Ваша эмоция адекватна её причине?

Натали

Спать ложись.

Юлия Маноилова

Хватит бредить, мальчик. Солнце уже село. Или ты в США?

Костя Травкин

зависит от эмоций, либо от причины;

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Вполне адекватна. Я вполне адекватен.

Антон

Знание причинно - следственной связи, ослабляет эмоциональное воздействие. Так же и при негативной стороне