Екатерина Евгеньевна

Подскажите, пожалуйста, меняется ли Ваше физическое и эмоциональное состояние, когда Вы испытываете голод!??

Сергей Горохов

Я от пустого желудка получаю больше удовольствия, чем от сытого.

Денис Максимов

конечно меняется а то я блин чувствую радость когда хочу есть?!

Тоня Ерёменко

У меня голова болит

Виктор Федоров

да! очень меняется... .
я когда голодная, я полна энергии, я могу работать и заниматься спортом, наверно это странно, но я люблю пустоту в желудке

когда поем, лени больше становится

люблю мало кушать