Елена Виснер

У меня тупиковое состояние: у меня эмоциональный голод и я нуждаюсь в любви, чтобыменя обнимали и ухаживали..

Вся энергия на спаде. Ранше был мой тренер, но я так и не смогла понять любил он меня или нет, так как все говорили что тренеры они со всеми заигрывают и со многими спят так что лучше не обращай внимания а то будешь еще одна в списке. И когда он ушел в душе осталась какая то пустота и страшная ломка. друзья парни говорят что я ему очень нравилась иначе бы он так не настаивал с жестами, но я не могу добавиться ему в друзья. Хоть знаю что ему сделали операцию и можно бы было и спросить как он там, но я не знаю как это будет выглядеть. Хоть он мне вседа и подмигивал и я его люблю, честно ...Всё время о нём думаю. Я не могу избавиться никак от этого дурацкого чувства, не могу его выбросить из головы, не могу его забыть его образ меня постоянно преследует и я даже не могу добавить его в друзья потому что оч стесняюсь. Очень. Почему все в кого я влюбляюсь такие сложные? ?

Милашка

Не только у тебя так..

Ел
Елена

Вот пока есть предлог и напиши тренеру, скажи что узнала про операцию и хочешь узнать о его здоровье, пожелай выздоровления. Он что нибудь ответит. В конце концов! сделай хоть раз то, что Ты хочешь. Что все время других слушать! ? А там видно будет, как общение пойдет. Хотя бы ему будет просто приятно, что ты его помнишь!

Да
Дарья

када тупиковое состояние.. переставай тупить...