Михаил Костин

Влияют ли КОК на эмоциональное состояние? Если да, то как?

Ко
Константин

непредсказуемо

Nur Smanaliev

Депрессия - одно из побочных явлений.Во всех аннотациях указано.
Если говорить о приемлемых формах -то женщина принимающая ОК становится более спокойной и рассудительной,поэтому ОК полезны в тот момент межличностных отношений,когда стоит посмотреть на мужчину рядом менее влюблённым взглядом,женщина становится более аккуратной,хозяйственной,ей начинает нравится домашняя работа,а не полночные клубы и дискотеки,некоторые замечают,что после начала приёма ОК им более тревожно и страшно ездить за рулём)))