Ел
Елена

Как бытовые проблемы могут влиять на эмоциональное состояние человека?

Подскажите статьи какие нибудь, книги, ссылки. Спасибо заранее за информацию

Оксана Ивасюк-Наумова

В прямом смысле, нервы, стресс, отчаяние наконец. По себе знаю, когда остается денег последний мешок, сразу начинаешь нервничать, думаешь как дальше жить и т. д и т. л.