Буфет

Любовь - Эмоционально физическое состояние человека.

Любовь - Эмоционально физическое состояние человека. Абстрактное понятие которое характеризует такое состояние любого живого существа, которое характеризуется крайней степени счастья, восторга, воодушевления, взаимоотношений.
Я сейчас начал смотреть "Меланхолия Харухи Судзумии", хотя раньше никогда не увлекался аниме и востоком в целом, но всегда было интересно послушать, почитать, посмотреть о Японии. Симпатия была к японкам. Начав смотреть аниме я увидел свой идеал девушки и влюбился в этого персонажа. Вот теперь глядя на любую девушку начинаю сравнивать ее с Харухи. Похожу что я ищу её в реальности.
Поделитесь своим мнением о ситуации, пожалуйста.

Cветлана

Это не любовь--это глюк!! У меня в детстве что-то похожее было!