Екатерина Скокова

Вопрос психологам. Что можно сказать об эмоциональном и психологическом состоянии человека по этой картинке

Девушка 18 лет на занятиях рисует вот такие картинки. о чем может сказать этот рисунок?

я попросил совет психолога, а не психованых ))) харош срать в ответах. Отвечать по сути вопроса

Сергей Сорокин

Смени расположение темы на "Философия, непознанное - психология", а то сейчас тебе тут насоветуют...

Яна Гасанова

это просто рисунок школьника 90 годов из "поколения Х"

Юл
Юлия

Она боится пакмана, ядерной бомбы и вдобавок плохо рисует

Перизат

О том что креативное мышление, не сердечки же всем рисовать

На
Настёна

что в них такого?

Елена Пахоменко

ее похищали инопланетяне и стерли ей память, но как показывают рисунки, какие-то воспоминания все же остались...

Ба
Баркова

о том, что предмет убийственно скучный

Мээргуль Полотбаева

много смотрит РенТВ... привидения... конец света... инопланетяне

Denis Rus

Подумаешь, я до сих пор, сидя на пустых говорильнях, рисую домик с трубой. Идет дым.
Бегает собака. На дереве огромные яблоки растут.

Дмитрий

О космосе девочка думает. По крайней мере, три космические темы в одном рисунке. А уж почему она о нем думает, - это уже вам распознавать.