Станислав Лебакин

Подскажите, пожалуйста, меняется ли Ваше физическое и эмоциональное состояние, когда Вы испытываете голод!?

Например слабость в теле, дрожь, эмоциональная нестабильность...

Br
Brutpot

Любое голодание является стрессом. который приведет к неврозу и телесным болезням. Организм любит постоянство \гомеостаз\

Светлана Апешина

не испытывала такого голода, чтобы была дрожь
но бывало очень кружилась голова
лучше не голодайте 🙂

Grisha Bobrovski

Увы мой друг, совсем не голодаю, а лишнее в помойку убираю

Александр Горский

Когда я голодна, то становлюсь злой, чувствую слабость, не могу нормально работать, думаю только о еде. Поэтому никогда не пропускаю обед, полдник и ужин. Правда завтракать не люблю, просто не лезет с утра ничего, ну иногда кусок хлеба черного ем с кофе.

Оксана @@@@@

Чувство голода - это и есть состояние, точнее состояние дискомфорта. Но не принимая пищу можно испытывать и радость, легкость. Дело в настрое.