Сергей Новиков

Думать о другом,так как будто он совершенство,как не что искреннее и особенное за тем,что бы оно думало,что Вы. да ну да?

Андрей Семенов

нихрена не понял ну да ладно.
Мир вам!
Пусть тебя любят! И ты о других не забывай

ой ошибочку исправил

Алёна Евтеева

..ну можно конечно думать, что другой-совершенство, искренний и особенный... до тех пор пока это совершенство не дало тебе по физиономии..:))) Куда приятней и интересней ничего о другом не думать, пусть он будет сюрпрАЙзом...:)