Екатерина

Существует ли совершенство? Если да то какое оно?

Nadyusha Belaya

природа не дура и бог не калека.... природа совершенна, её циклы работают без сбоев, не смотря на то что мы её упорно пытаемся разрушить

Мария Игоревна

Бог, есть совершенство . Да и ещё Любовь, доброта, скромность и не распущенность, это есть фазы совершенства!!!

Zh
Zhenek

Недосягаемое

Rico Rico

не существует

Рафаэль Мялькаев

Самое совершенное совершенство - это точка! 🙂

Наимджон Джураев

существует слово совершенство, лишь набор букв а так его нет.