Марина Рубцова

обиженное существо, что или кто оно?

девочка которой детство испортили и мальчик и которым не дали после всего должного внимания и они стали извергами, или это просто избитая собака или кошка, раздница в чём?

Яна Гиленко

лучше б дала...

Максим Непомнящих

Н, разница в том, что поколоченную собаку или кошку можно пристрелить (если они выйдут на тропу войны) , а вот девочка или мальчик (обиженные) - из них всякие Брейвики вырастают. Их надо опасаться пуще метеорита с небес. Человек - страшнее любого бешеного зверя, ибо он умён есть.

Aльбина Герасимова

Разница в том, что он (о) не смогло стать проституткой 😵 всяко бывает)

Дима Соловьёв

Любая злоба и обида, это боль. Чаще всего скрытая. Смена образа жизни со временем может её вылечить. Но сначала надо обрубить все контакты с источником боли. Сравнивать человека с кошкой или собакой совершенно излишне.

Максим Мухамедзянов

Обиженные в зонах, это опущенные, а опущенные это пидарюги.

Дмитрий

Нет разницы. Но ты же не смотря ни на что выросла человеком? Ты не обиженная. Ты счастливая. Только по-своему. И не бойся ничего. Всё будет хорошо. Собака или ребёнок - нет разницы. Ты сама знаешь. У тебя есть собаки. Будет ребёнок. У тебя есть ты. У тебя есть жизнь. Ломанная, но и такая тоже кому-то нужна. Удачи.