Юлия Чивилева

Человеческое совершенство в Духе оно циклично или конечно (завершается одеснуя Его)

???

Светлана Белкина

- Помни: то, что не убивает, делает нас сильнее.
- А то, что убивает, делает нас мертвыми!

Анна Трофимова

"ибо закон дан чрез Моисея; БЛАГОДАТЬ же и ИСТИНА произошли чрез Иисуса Христа. "Иоан. 1.17 Сошел на тебя Дух истины (ИСТИНА) ,и сила Всевышнего (БЛАГОДАТЬ) осенила тебя, рождаемое святое в тебе не сын погибели, человек греха- а Сын Божий. " Вы ищете доказательства на то, Христос ли говорит во мне: Он не бессилен для вас, но силен в вас. Ибо, хотя Он и распят в немощи, но жив силою Божиею (БЛАГОДАТЬ) ; и мы также, хотя немощны в Нем, но будем живы с Ним силою Божиею (БЛАГОДАТЬ) в вас. "2Кор. 13.3-4