Татьяна Покровская

аааа, как сделать такие же цвета фото? *

Вася Трифилёнков

Плагин для фотошопа есть такой "Colour_Effex_Pro_v3.0". Любые цвета и оттенки можно сделать.

Светлана Козаченко

Вы имеете ввиду красную морду ,- как у девушки ???Легче, чем так-же завалить горизонт...

Dimas Takeoff

Дык вроде ванильное фото уже проходили в этой категории. Можно ещё, как сказала моя внучка, дядя менял крышечки на фотоаппарате и получались фотки разного цвета.

Ал
Алёнка

аааа, с помшью фотошопа! *

Яш
Яшка

Фоторедактором)

Альбина Хаирова

открыть фото-новый слой-залить нужным вам цветом-режим наложения "перекрытие" -если нужно, уменьшить прозрачность