Ру
Рус

А давайте поиграем в слова! Моё слово "динозавр"!

Правила: Надо самому сказть слово на последнюю букву моего слова. Если я скажу слово "мороженое", он должен сказать слово на букву "е". Если он скажет "енот" то следующий участник говорит слово на букву "т". На пример: "танк".

Правила читать нужно!

Павел

Ремень))

Олег Зуев

Редиска.:)

Мария Щербинина

Идея у вас интересная!! ! но не смогли поддержать ее.... сбились... хотя можно было поиграть.... даже странно думать, что некоторые не поняли смысл....

Anar Guliev

радость

Гульчачак

Ташкент.. . Там тепло...

Ну
Нурканат

Гедеон, ты не в той тарелке, иди на "Языки"

Игорь Шохин

А у меня нет динозавра.

Volk Dolinovich

Рвазонид

Татьяна

Ротатуй