Павел Жеребцов

Давайте поиграем в слова! (правила обычные)

На последнюю букву каждого слова придумываем новое слово.
арбуз - звук - киллограмм - молоко - окно - .

Если слово заканчивается на мягкий или твердый знак то продолжаем цепочку на предпоследнюю букву. Капель - лицо.

Макс Хомяк

Буквы служат дня обозначения звуков на письме. Буквы Ь и Ъ не обозначают звуки, им отведена особая роль - эти буквы служат для обозначения мягкости или твердости согласных, таким образом, последняя буква, на которую надо слово придумывать Л

Лампада