Витя Беляев

Предприниматель Шинаровский Б. предъявил к ОАО «Российские железные дороги»

предъявил к ОАО «Российские железные дороги» иск о взыскании 27 423 руб. пеней за просрочку доставки груза, исходя из общего размера провозной платы.

Надежда Глазунова

Молодец какой! Хрен он получит, а не компенсацию. В РЖД юристы не лыком шиты.)))