Светлана

я с ребенком еду в египет, мне надо разрешение от отца, мы не состоим в браке, но ребенок записан на мне?

И вообще почему я должна искать этого негодяя, который не платит алименты и умолять дать мне согласие на выезд моего ребенка за границу. Я являюсь его законной матерью которая воспитывает, одевает, кормит и т. д. и т. п. должна унижаться перед каким-то к.... и умолять дать согласие.... Это не правильно!

Al
Alex

Разрешение нужно, если отец не был лишен родительских прав.
Разрешение нужно заверить у нотариуса

Юлия Тазихина

Вам нужно либо разрешение мужа заверенное нотариально, либо можете обратиться в суд.

Сохиб Ашуров

для выезда из РФ никакого согласия отца ребенка не нужно
а что значит ребенок записан на мне?

Надежда Федоркина

Визы при въезде в Египет ставится на границе ...
Никаких разрешений для въезда от второго родителя не требуется.. .
Поэтому успокойтесь и ехайте спокойно

Rashad Sariyev

В свидетельстве ребенка в графе отец указан "этот негодяй" или нет? . Если нет-вперед в Египет и другие точки военных конфликтов. Если да, лишайте родительских прав и на алименты подавайте, в будущем искать не придется.