Ан
Андрей

как называется танец где люди встают в ряд, держатся за плечи и поднимают ноги в одну и потом в другую сторону?

Спасибо всем за помощь 😉

М К

Этот танец называется Ламбетрок

Евгений Румянцев

Сиртаки_греческий народный танец

Евгения Пиманова

Лётка-енька. Помню деткой был. В посёлке была деревянная танцплощадка, помост из досок, обрамлённый скамейками. Ваши бабуси так и наяривали эту лётку, еньку. Щас вы смешнее пляшете. На танцполах задротских.