Павлихин

Как называется евление наложение одной световой стороны на другую?

Алексей Настюшенков

Интерференция световых ВОЛН

Сергей А

что за светлые стороны? вы адресом не ошиблись? здесь ,,Естественные науки, , излагайте вопрос на научном языке.

Saper Anonymous

Ага, и желательно на русском. А то ваш тарабарский трудно понимать.

Ксения Шнайдрук

На русском языке никак не называется. Потому что в русском языке словосочетание "световая сторона" бессмысленно и даже догадаться, что имелось в виду, невозможно 😞