Vadim

Подскажите пожалуйста! Подскажите пожалуйста хорошую мелодраму, чтоб прям за душу взяло!!)))

Дмитрий Кузьмин

"Медовый месяц Камиллы" - очень понравился!

Ольга Даньшина

Сериал "На Ножах"... не просто за душу возьмет. . а еще и научит жизни.

Muzaffar

"Пи. Эс. Я Люблю тебя", "Меняющие Реальность" - самые любимые
ну и классика: "Хатико", "Титаник"

Валерия Боровикова

"Однажды в провинции" фильм хоть и не очень новый, но я какое-то время была под впечатлением от него

Марина Задорожко

"Соблазн"...три раза пересматривала, три раза рыдала.

Лестат Маланин

Полицейская история - 5, Вечный ноябрь, Жена астронавта, Гаттака, "Таинственный лес"

Василий

Посмотри «дневник памяти» Не пожалеешь)

Алишер Носиров

"Тэсс из рода д`Эрбервилей"
"Искушение волков"
"Наступит завтра или нет"
"Спеши любить"
"Север и юг" по роману Элизабет Гакселл
"Поющие в терновнике"
"Год золотой рыбки"