Александр Сёмин

о Метеоритах: на Нью-орк упал.... и сразу паника, а если на Москву упадёт, то наши обьязательно найдут.... а Вы боитесь?

*K
*** Karri ***

нет, я жду с нетерпением

Сергей

да. я боюсь этого.
люди ничто... по сравнению с космосом.. мы всего лишь его миллипиздрическая часть)))

samirmamedov80

не упадет не бойся)

Евгений Почкалин

не бойся, на нас не упадет.

Ку
Кундыз

а наши скажут, да вот дырка в луже, это метеорит проделал, у нас как всегда все спокойно и в москву падение не запланировано

Сергей Пынзару

если на москву упадёт, его тут же сп? здит кто-нибудь.. . на сувениры..