Денис Белоусов

Если завтра, НЕ ДАЙ БОГ, в Москве замочат 100 учителей, и 100 ментов. Найдутся ли на всех ДЕНЕГ у Собянина. А? наших денег

Александр Гринвальд

При таких выплатах (5 лямов) -ой-ой-ой ..Извините, преступность возрастет в разы.

Михаил Бурханов

Да. Они сильно переборщили с "добротой" за счёт налогоплательщиков, как всегда. Пусть пострадавшим платят виновные, родители стрелка.

Тори Макарчикова

ахаха про ментов хорошее предположение))

Руслан Москалев

деньги пропайдут зачем 2 неопытний небыл бронежилет мент