Артур Иляхин

Зачем Собянин испортил все газоны в Москве?

Алексей Куликов

А че он там наделал?
😞

Дмитрий Якунин

Он сатрап, почему-то называемый "мэром".
У сатрапов свои причуды-им дозволенно многое от "лидера нации" и так называемого "президента" почему-то .

Морозова Елена

потому что он быдло из сибири, а там тебе не европа со своими бессмысленными декоративными газонами..

Тоня Казакова

Если бы и захотел, ни в состоянии бы был испортить. Слишком их, газонов, много в городе Москве.

Светлана

Таково его видение

Юльчик Марущак

Испортил ещё ельцин