Вячеслав Потапов

Как быть если мы из разных городов одной страны ? (((

Тут такая ситуация мой парень из другого города ( считается деревней ) ,а я живу в столице моей страны Грузии то есть в Тбилиси и дело в том что недавно я познакомила его с моими родителями и как только отец узнал что он из другого города и здесь у него нет квартиры сказал чтобы я оставила его в покое а я его люблю и мне никто другой не нужен ((( мне 18 ему 19 ...ни я ни он не сможем позволит себе купить квартиру в моем городе что делать ? (прошу не издеваться не смеяться над вопросом а просто посоветовать что в такой ситуации делать) :(((

Дарья

сними жилье работайте и откладывайте деньги за пару лет будет у вас квартира

Натусик Коровякова

Часто молодые арендуют квартиру, если они работают и есть чем платить. А вы, молодые, можете учиться, жить в общаге пока, а заодно и чувства проверите!!!

Ирина Ерохова

Тем более, что в городе, который считается деревней, будет дешевле. Или он хочет жениться на столичной недвижимости?

Юлия Кормилицына

когда я была вашей ровесницей, была похожая ситуация. когда нам было по 23(мне) а ему 25, поняли что ничего не будет. повзрослели, проверили чувства и все расставилось. а в 19 я тоже думала что этот тот самый. так что подумайте.