it
itavarov

Многие спрашивают, почему так? Может потому что люди ищут любовь, не на своей улице.

Многие спрашивают, почему так? Возьмём ситуацию, парню понравилась красивая девушка, которая в итоге ему отказала. После он начинает думать "Все бабы стервы, которым нужны мужики с большим кошельком и фигурой Аполлона... " от сюда и берутся женоненавистники.
А вот если ты парень, который не умеет себя нормально вести, с завышенным самомнением, и с не привлекательной внешностью... С чего ты взял что какая-нибудь красотка упадёт к твоим ногам. Может стоит с начала уделить внимание своему поведению, трудоустройству, внешности, уходу за собой в конечном итоге... А потом уже целиться на леди, такого формата. Или же поискать такую же, не очень симпатичную, зато отношения у вас могут быть нормальными.
Так же и девушки, ищут красавчиков... Которые явно состоятельней, чем они сами, а потом плачутся что их использовали.

Ник

угу-особенно когда пишут что красивые девушки пустышки а спортсмены всего лишь самовлюблённые идиоты

НЕ
Надя Ефимова

Диалоги о животных?

Света Молчанова

Верно. Почти все хотят на 1-2 ранга выше чем они сами, видимо такая человеческая психология нашего Эго, выбирать с запасом, авось прокатит)

Наталья Посыльная

Про баб-правда!

Annet

угу... это да

Женя Васильева

Вот я с этим не соглашусь... )