Александр Дудин

Почему многие... живя в браке.. . ищут секса на стороне?

Елена Юрова

Часто причина в неудовлетворенности. Например имеют какие-то фантазии, но своей половине признаться в них боятся, думая что это его или ее оттолкнет. Или есть сексуальная несовместимость, а брак разрушать не хотят. Вариантов хватает.

Михаил Земсков

потому что их ...не устраивает качество секса... в браке? ..и многоточия...?

Мо
Мохнатик

бытовуха наступает, секс с одним человеком становится пресным. тянет на разнообразие.

An
Anton

Женщина моя не чего не ищет, а я могу иногда расслабится !

Валерий Шальнов

почему Вы, готовя дома, ходите в кафе, рестораны, макдональдсы там всякие

Евгения Бойченко

потому что для них разные понятия -там семья а там хочется новизны и разнообразия...

Юлия

Потому что не говорят, что хотят и не делают что хочет другой.

К9
Кatrin 999

потому что жена толстеет и превращается в что то среднее между коровой и бегемотом...

Елена Морозова

зачем нужен такой брак???

Юлия Алимова

Нехватает или просто чтобы было разнообразии

Наталия Пучинина

Вечный вопрос... без внятного ответа.

Назаров Махмадраджаб

потому как мужики охотники по природе, а женщины наседки

Светлана

Только для сравнения))

Сергей Рассказов

http://www.jw.org/ru/публикации/книги/буклет-семейное-счастье/ Отсуствие любви к создателю ведет к таким последствиям.

Светлана Гунбина

Секс на стороне - <глоток свободы>....а в неволе секс неинтересен....