Наталья Луканина

Помомгите найти песню. Часто крутят по радио новая. Запомнил момент-А ты теперь далеко (повторяется 3 раза) от меня.

Александра Яковлева

Дык в яндексе набери текст. Я всегда так нахожу. Даже маленького отрывка хватает чтобы найти иностранные песни. С русской думаю легче будет

Вот например яндекс выдал:
Ты теперь далеко от меня... Ты далеко далеко. . .-Двойной удар

Татьяна Иванова

,,двойной удар, , -далеко ты теперь от меня ...