Надежда Завгороднева

Кто помнит фильм National Geographic про то как Солнце умирая и расширяясь угробит землю

там люди по земле в скафандрах ходили и жили в подземелье

Да я в курсе что будет, мне бы название фильма 🙂

Нет, это не С точки зрения науки: Смерть Солнца, там тема похожая, но не то
в нем показывалось как постепенно увеличивается температура, что происходит с вещами ( взрываются консервы и т. п. ) , потом испарились океаны, люди переселились в подземелье и выходили на поверхность в скафандрах, а в конце красиво изжарило Землицу нашу, может не нешнл, а дискавери, уже этот вопрос раз 100 написал, никто ничего не знает, ну как же не помнить такой фильм

Фильм я помню очень хорошо и во всех подробностях, название не помню

А тебе лишь бы хамкануть да пятачину свою всунуть, пойди проветрись, полегчает

Последствия: Преданные Солнцем

Елена Пятова

С точки зрения науки: Смерть Солнца / National Geographic: Death Of the Sun

Значит, никто кроме тебя этот фильм не видел)

Светлана Щевелёва

это произойдет где то через 4-5 миллиардов лет
к тому времени люди или вымрут, или эволюционируют до невероятных высот, чтобы покинуть Землю

Александр Коннов

Почему должны помнить другие, если не помнишь ты?