Славинский Игорь

Почему док фильмы, о природе и животном мире Дальнего Востока России и Сибири, снимает телеканал США National Geographic

а не телеканал самой великой Россиюшки?

Дмитрий Едков

они по миру ездят и снимают!

Виктория Ольшакова

Ну, Вы, наверное, знаете, что и самая первая экранизация "Войны и мир" по Льву Толстому была сделана в Голливуде. И что из того?

Зу
Зульфия

Потому, что ты только этот канал видишь! ! А так полно и российских каналов!

Maria Tolkacheva

они все интересное снимают. у нас много чего интересного. и телеканалы великой Россиюшки тоже снимают и показывают

Марина Потапова

А кому от этого хуже? Если Вы намекиваете на разведку, так смею заверить, что США знают давно территорию России не хуже нашего Генерального Штаба.

Татьяна Пепелина

BBC Worldwide снимает в Америке природу животных и что у пиндосов нет своих фильмов))))))

Elena Orekhova

все снимают ведь железного занавеса нет