Анька Лушина

почему на компьютере качество звучания лучше чем на mp3 плеере

Гена Туманов

Зачастую хорошие наушники меют большое внутренне сопротивление, и плеер не в силах их нормально запитать. Также у современных компьютеров весма неплохие звуковые карты, ибо питание у них какбы есть их установка имеет малую себестоимость.

Ксения Шаманина

Скорее всего у плейера плохие наушники, а может быть и усилитель.

Mihal

Чушь!
Как можно о чем-то говорить, не называя конкретные модели?? ?

А дешевое всегда работает плохо.
Скорее всего, ваш mp3 плеер - дешовка, только и всего.

Маргарита Морослина

звук. карта лучше - а на плеере пищалки и пару диодов =)))

Эн
Эндже

На плеере выход заточен под наушники и там тембр изменён специально для них