Александр Королев

Audacious Скины Winamp-а

Ну, что накачал я скинов с оф. сата винампа, переместил те скачанные архивы (.wal) в /usr/share/audacious/Skins, перезапустил плеер и не фига нет скинов. Что делать? В натуре помогите сыну божьему, на том свете сочтемся ыыы

Dasha Maslikova

Судя по содержимому этого каталога, там совсем даже не .wal файлы. Аудашес точно умеет их понимать? Может, их распаковать требуется?

Roman

интересный ник (не страшно будет перед Богом отвечать)
а на счет вопроса советую AIMP поставить прога просто супер рекомендую
если к ней нужны скины могу скинуть 100шт. , так что если есть желание пишите на dobriak-08@mail.ru
можем так же по Писанию пообщаться